главная страница
7 октября 2008 года

ИД «Глобал Медиа Групп» / Publishing House «Global Media Group» LLC
Редакция сайта
SPORTWEEK.ru
Редакция журнала
SPORTWEEK Россия

Главный редактор / Editor of Chief
Павел Краснов / Pavel Krasnov (krasnov@sportweek.ru)

Обозреватель & Руководитель отдела новостей / Columnist & News in Chief
Антон Скорик / Anton Skorik (news@sportweek.ru)

Корреспондент / Contributor
Артём Кузнецов / Artyom Kuznetsov (kuznetsov@sportweek.ru)

Отдел новостей / News editor
Андрей Загоруйко / Andrey Zagoruyko (zagar@sportweek.ru)
Фёдор Аветисов / Fyodor Avetisov (afm@sportweek.ru)
Егор Карташов / Egor Kartashov (kartashov@sportweek.ru)
Пётр Синёв / Pyotr Sinyov (senyov@sportweek.ru)
Владимир Смирнов / Vladimir Smirnov (venechka@sportweek.ru)

Бильдредактор / Photo Editor
Александр Зубов / Aleksandr Zubov (zubov@sportweek.ru)

Главный редактор / Editor-in-Chief
Чермен Дзгоев / Chermen Dzgoev (sport@sportweek.ru)

Арт-директор / Art Director
Михаил Куренков / Mikhail Kurenkov (mikhail@sportweek.ru)

Шеф-редактор / Deputy Editor
Игорь Гольдес / Igor Goldes (goldes@sportweek.ru)

Ведущий дизайнер / Senior Designer
Артем Казаков / Artem Kazakov (kazakov@sportweek.ru)

Бильдредактор / Photo Editor
Юрий Штукин / Yuri Shtukin (photo@sportweek.ru)

Ответственный секретарь / Executive Editor
Анна Березина / Anna Berezina (berezina@sportweek.ru)

Редакторы отделов / Editors
Наталья Мурушкина / Natalya Murushkina (murushkina@sportweek.ru)
Василий Конов / Vasily Konov (konov@sportweek.ru)

Специальный корреспондент / Special Contributor
Нобель Арустамян / Nobel Arustamyan (arustamyan@sportweek.ru)

Литературные редакторы / Copy Editors
Ирина Тимашева / Irina Timasheva (timasheva@sportweek.ru)
Ирина Блинова / Irina Blinova (blinova@sportweek.ru)

Переводчик / Translator
Анна Шихова / Anna Shikhova (shikhova@sportweek.ru)

Ассистент бильдредактора / Assistant to Photo Editor
Нина Тихова / Nina Tikhova (tihova@sportweek.ru)

Цветокорректоры / Color corrections, prepress
Ольга Благодатских / Olga Blagodatskikh (blagodatskikh@sportweek.ru)
Ирина Чунаева / Irina Chunaeva (chunaeva@sportweek.ru)

Инфографика / Infographics
Александр Кириллов / Alexander Kirillov (kirillov@sportweek.ru)

Веpстка / Typesetter
Валерия Кулешова / Valeria Kuleshova (kuleshova@sportweek.ru)

Системный администратор / IT-manager
Арсений Святозаров / Arseniy Svyatozarov (svyatozarov@sportweek.ru)


Загружается, подождите...
Карта-->
Карта