Sportweek
20:19 25.10.2008 Автор: Филипп Киреев
Категории: Футбол
Метки: Спартак Нальчик, Шинник, чемпионат России. Премьер-лига

В субботнем матче 26-го тура чемпионата России “Шинник” в домашнем матче обыграл нальчикский “Спартак” со счётом 2:1.

Счет в матче открыли гости, когда отличился Давид Сирадзе (44-я минута). Футболисты с берегов Волги отыгрались во втором тайме. Голы на свой счет записали Роман Монарев (48-я) и Дмитрий Кудряшов (67-я), сообщает РИА “Новости”.

Аутсайдер первенства “Шинник” набрал 18 очков. На 15-м месте расположился “Луч-Энергия” из Владивостока с 20-ю очками. У подмосковных “Химок”, идущих на 14-й позиции, в активе 23 балла.