Официальный сайт ФК "Локомотив"
15:50 25.10.2008 Автор: Филипп Киреев
Категории: Футбол
Метки: Егор Титов, Луч-Энергия, Химки, чемпионат России. Премьер-лига

“Химки” обыграли на своём поле владивостокский “Луч-Энергия” со счётом 3:1 в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в матче 26-го тура чемпионата России на 29-й минуте встречи открыл защитник дальневосточников Леандро. Однако во втором тайме химчане забили три безответных мяча. На 57-й минуте игры экс-капитан столичного “Спартака” Егор Титов забил свой первый мяч за “Химки”, спустя 11 минут вышедший на замену Александр Антипенко вывел подмосковную команду вперед, а на 75-й Вуле Тривунович закрепил преимущество подопечных Сергея Юрана – 3:1, сообщает РИА “Новости”.

“Химки” набрали 23 очка, сохранили 14-е место в турнирной таблице и повысили свои шансы на сохранение прописки в премьер-лиге. “Луч-Энергия” с 20 очками по-прежнему находится на 15-й позиции.

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 26-Й ТУР.

ХИМКИ – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – 3:1
Голы: Леандро, 30 – Титов, 57; Антипенко, 68; Тривунович, 76 Химки: Березовский, Йованович, Тривунович, Габриэл, Ф.Кудряшов, Блатняк (Никифоров, 83), Титов, Сабитов, Н.Чех (Шоавэ, 46), Низамутдинов (Антипенко, 57), Якубко.
Луч-Энергия: Поляков, Стрельцов, Черногаев, Д.Н. Смирнов, Леандро, Дамьянович (Асильдаров, 73), Гвазава, Павлючек, Булыга, Д.А. Смирнов, Данцев.
Предупреждения: Гвазава (35), Павлючек (39), Ф.Кудряшов (40), Д.А. Смирнов (53), Булыга (67), Якубко (90).
Судья: Гвардис (Калининград).
Стадион: «Арена-Химки». 14.00.