«Реал» потерял очки в чемпионате Испании

Luis Correas/Reuters
14:59 05.10.2008 Автор: Филипп Киреев
Категории: Футбол
Метки: чемпионат Испании, Эспаньол, Реал

Мадридский «Реал» в воскресенье потерял очки в чемпионате Испании по футболу, сыграв вничью «Эспаньолом» со счётом 2:2.

Клуб из Барселоны дважды вел в счете по ходу встречи после голов Рауля Тамудо с пенальти и Луиса Гарсии, но мадридцев каждый раз выручал Рауль. Все 4 гола были забиты командами в первом тайме, а вторая половина матча оказалась «сухой».

Еще в одном вечернем матче воскресенья в испанском первенстве «Валенсия» в гостях сумела переиграть «Вальядолид» со счетом 1:0 и вернулась на первое место в турнирной таблице. Героем матча стал португальский полузащитник Мануэл Фернандеш, забивший единственный гол на 54-й минуте, передаёт РИА «Новости».

Положение лидеров чемпионата Испании: «Валенсия» и «Вильяреал» – по 16 счков, «Севилья» – 14, «Барселона» и «Реал» – по 13.