Reuters

00:50 07.09.2008 Автор: Артём Кузнецов
Категории: Футбол
Метки: ЧМ-2010, сборная Парагвая, сборная Аргентины

В субботу в квалификационных матчах ЧМ-2010 в южноамериканской зоне сборные Аргентины и Парагвая сыграли вничью, Эквадор переиграл Боливию, а Колумбия уступила Уругваю.

Игра для фаворитов этого матча аргентинцев сложилась очень непросто. Уже на 12-й минуте игрок мадридского «Реала» Габриэль Хайнце срезал мяч в свои ворота. На то, чтобы отыграться у «альбиселесте» ушло 50 минут. Сравнять счет удалось юному дарованию из мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро. Больше голов в этой встрече забито не было.

ФУТБОЛ. ЧМ-2010. КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ МАТЧИ. ЮЖНАЯ АМЕРИКА.
Аргентина – Парагвай – 1:1

Голы: Агуэро, 60 – Хайнце, 12-авт
Гол: Агуэро, 60 – Хайнце, 12-автогол
Аргентина: Аббондансьери, Демичелис, Колоччини, Хайнце, Маскерано, Камбьяссо, Ди Мария, Рикельме, Месси, Тевес.
Удаление: Тевес, 90

Предупреждения: Тевес, 17; Маскерано, 64 – Касерес, 11; Баррето, 36; Сантана, 53; Торрес, 76

—————————————————————————-

В ночь на воскресенье мск в квалификационном матче к ЧМ-2010 в южноамериканской зоне сборная Эквадора выиграла у команды Боливии – 3:1.

Эквадор
– Боливия – 3:1

Голы: Кайседо, 21; Мендес, 51; Бенитес, 73 – Ботеро, 40

Удаление: Гомес, 18 (вторая желтая)

Предупреждения: Кайседо, 22; Кастильо, 31; Айови, 45 – Гомес, 10

В ночь на воскресенье мск в квалификационном матче к ЧМ-2010 в южноамериканской зоне сборная Колумбии минимально уступила команде Уругвая – 0:1.

Колумбия – Уругвай – 0:1

Гол: Эгурен, 14

Предупреждение: Фусиле, 26

В ночь на воскресенье в квалификационном матче к ЧМ-2010 в южноамериканской зоне сборная Перу выиграла у команды Венесуэлы со счетом 1:0.