Новости спорта

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости спорта

05 09 2018 Моя Удмуртия Инфоканал Новости Спорта

В субботу, 5 декабря, на спортивной базе «Пермские медведи» прошел открытый чемпионат и первенство Пермского края по лыжным гонкам среди инвалидов. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов.

Сегодня прошел матч ВК «Прикамье» – ВК «Газпром-Ставрополь». Пермяки выиграли со счетом 3:0.

С 4 декабря футболисты и тренерский штаб основного состава клуба «Амкар» находятся в отпуске. Их первый зимний сбор пройдет в Дубае с 11 по 31 января.

"Матч! ТВ". Новости спорта. 04.09.2018 - 07:30

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу "Амкар" обыграл ЦСКА со счетом 2:0.

2 декабря в Пермь с рабочим визитом приезжал Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола. Основной задачей в Перми было проверить качество инфраструктуры.

Сегодня прошел матч БК «Парма» — БК «Рязань». Пермяки проиграли со счетом 80:95.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза снова оштрафовал клуб «Амкар» на 60 000 рублей из-за поведения болельщиков.

Российские следж-хоккеисты впервые примут участие в Финале V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, который пройдет в Сочи в конце апреля - начале мая 2016 года.

Минувшей ночью, 26 ноября, на ЧМ по тяжелой атлетике в Хьюстоне (США) первую золотую медаль в копилку российской сборной положил чусовлянин Артем Окулов, выступающий в весовой категории до 85 кг.

Исполнительный директор футбольного клуба «Амкар» Денис Маслов заявил о возможном переносе тренировочных сборов команды из Турции в Испанию или Израиль, а гендиректор «красно-черных» Игорь Резвухин не исключает площадок в Крыму или Абхазии.

В минувшие выходные на абсолютном чемпионате мира по киокусинкай каратэ в Японии пермяк Дармен Садвокасов стал «бронзовым» призером.

В эти выходные, 21 и 22 ноября, в Берлине проходит VIII Чемпионат мира по черлидингу. В состав сборной России вошли 150 человек, в том числе 35 пермяков из двух команд: «Daisy» (12-15 лет) и «Cool» (16 лет и старше).

Сегодня, 21 ноября, в рамках домашнем матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Амкар» уступил «Рубину». Итог встречи – 2:1 в пользу казанцев.

14 октября 2015 года в Берлине завершился 5-дневный Чемпионат мира по шахматам по рапиду и блицу. Обладателем чемпионского титула Чемпионата мира по блицу стал российский гроссмейстер Александр Грищук, в Чемпионате мира по рапиду подтвердил господство Магнус Карлсен.

Международная шахматная федерация (FIDE) и компания Agon Limited, коммерческий партнер FIDE, сегодня представили официальные медали Чемпионата мира по шахматам по блицу и рапиду, стартующего 10 октября.