видео Хоккей на траве - Другие - Советский Спорт

Стендовая стрельба | «Олимпиада-80», 1980 г.
7 июня 14:00

Домашняя бронза

В подмосковной Электростали завершился Кубок чемпионов (Трофи) по хоккею на траве, второй по значимости клубный турнир Европы.

23 мая 21:00

До встречи в Электростали!

Вчера в издательском доме «Советский спорт» прошла пресс-конференция, посвященная второму по значимости европейскому клубному турниру.

17 января 17:15

Россия – бронзовый призер ЧЕ-2016!

Переиграв в матче за 3-е место чемпионата Европы по индорхоккею команду Чехии (4:3), сборная России завоевала бронзовые медали.

Памяти Валерия Брумеля. Лев БАРАШКОВ - Герои спорта

15 января 20:37

Немецкий душ

Сборная России уступила во втором матче предварительного этапа чемпионата Европы по индорхоккею сборной Германии (4:8).

10 декабря 13:30

«Подмосковные вечера» допоют в Белоруссии и Иране

В подмосковной Электростали завершился международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера».

10 октября 18:03

Азаров-шоу в Гамбурге

В Гамбурге стартовал предварительный этап Евролиги по хоккею на траве, а нападающий «Динамо-Электростали» Дмитрий Азаров оформил хет-трик.

16 августа 00:44

Радость и слезы Подмосковья

В турнирах по хоккею на траве в Казани женская сборная Московской области завоевала золотые медали, а вот подмосковным юношам до победы не хватило 15 секунд.

25 июня 12:20

В травяном хоккее назрела революционная ситуация

Во вторник в здании ОКР прошел исполком Федерации хоккея на траве России (ФХТР). На нем большинством голосов было высказано недоверие действующему президенту Федерации Павлу Черепанову, сообщает корреспондент «Советского спорта» Игорь Зетилов

5 июня 22:47

Японский городовой… На неделю Электросталь стала столицей мирового хоккея на траве

Биться за рейтинговые очки и единственную путевку в полуфинал на четвертый этап Мировой лиги в Подмосковье прибыли шесть команд. Все гости с восторгом отозвались об уровне организации турнира. Увы, сборная России, проиграв лишь Японии, заняла второе место и в следующий раунд не попала.

23 мая 22:24

Победитель получит все. Лишь первое место обеспечивает путевку в полуфинал мировой лиги

В понедельник, 27 мая, в подмосковной Электростали стартует четвертый этап мужской Мировой лиги по хоккею на траве. Соперниками сборной России (20-е место в мировом рейтинге) станут команды Японии (16), Чехии (21), Австрии (22), Египта (24) и Украины (27).

28 февраля 22:24

Электросталь выплавила бронзу. К этому результату динамовцы шли 18 лет

Восемь коллективов собрались в немецком Гамбурге, чтобы побороться за право называться лучшей командой Старого Света. Россию представлял подмосковный клуб «Динамо-Электросталь». Динамовцы, переиграв в матче за бронзу испанский «Клуб Егара» 6:4, впервые в своей истории заняли третье место в столь представительном турнире.